Творческие работы на региональный конкурс детского художественного творчества «Светлое Христово Воскресенье»

Учащиеся изобразительного отделения Красногвардейской ДШИ (преподаватели Попова Е.А. и Малыгина В.Л.) приняли участие ежегодном,  уже ставшим традиционным, региональном конкурсе детского художественного творчества «Светлое Христово Воскресенье».  Организатором  данного мероприятия вот уже который год  является «Новооскольская школа искусств имени Н.И. Платонова».  Особое внимание данный конкурс уделяет осмыслению православных традиций празднования Пасхи, приобщению к православной культуре.
 Творческие работы, представленные на выставке выполнены в двух номинациях – живопись и графика.
 Конкурс проводится в нескольких возрастных группах от 4 до 17 лет включительно.