III Всероссийский конкурс музыкального и художественного творчества «ТриУмф»

На базе МБУДО «Детская музыкальная школа №1» города Губкина Белгородской области завершился 1 этап III Всероссийского конкурса музыкального и художественного творчества «ТриУмф» (номинация «Музыкальное исполнительство»). Тема конкурса: «Музыка мира, добра и любви». Каждый участник исполнял одну программную пьесу и устно, в свободной форме представлял художественный образ и творческий замысел произведения. В номинации «Музыкальное исполнительство — фортепиано» приняли участие 100 исполнителей из разных регионов страны.

Обучающиеся МБУ ДО «ДШИ» города Бирюча Красногвардейского района также приняли участие в конкурсе:

Миляева Мария — III место (преподаватель. Рычкина Н. А.)

Юдина Анастасия – III место (преподаватель Рычкина Н. А.)

Хасанова Надежда – III место (преподаватель Чувилина О. Д.)

Быкова Мария – дипломант (преподаватель Чувилина О. Д.)

Поздравляем!!!

Желаем юным музыкантам и их преподавателям творческих успехов, удачи, больше интересных конкурсов, несомненных побед и уверенности в себе!