VI Международный конкурс теоретических работ

🎉С 1 февраля по 28 марта на базе факультета исполнительского искусства Белгородского государственного института искусств и культуры прошёл VI Международный конкурс теоретических работ. Инициаторами проведения выступили Министерство культуры Белгородской области, кафедра теории музыки БГИИК и Белгородский региональный методический центр по художественному развитию.

🏆Конкурс проходил в различных номинациях по направлениям творческих и научно-исследовательских работ, музыкальной критики и журналистики, учебно-методических пособий. Участники смогли проверить творческие силы, исследовательское мышление, представить опыт педагогического обобщения в различных возрастных категориях и образовательных уровнях: от школ до вузов. В состав жюри вошли профессора и доценты факультета исполнительского искусства института искусств и культуры, ведущие преподаватели кафедры теории музыки, а также кандидаты наук ведущих вузов России.
Так же стоит отметить, что данный конкурс входит в перечень значимых творческих мероприятий, проводимых для образовательных организаций отрасли культуры.

Преподаватель ДШИ г. Бирюча Сапрунова Ариадна Игоревна стала Лауреатом 2 степени ✅🌼🌺