Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Реализация проекта «Только взял боец трёхрядку, сразу видно – гармонист. Проведение цикла выездных концертных мероприятий, посвящённых 75-летию Победы в Великой Отечественной войне в Красногвардейском районе»

По исполнению контрольных событий проекта «Только взял боец трёхрядку, сразу видно – гармонист. Проведение цикла выездных концертных мероприятий, посвящённых 75-летию Победы в Великой Отечественной войне в Красногвардейском районе» в феврале 2021 года были проведены видео-лекции-концерты в образовательных организациях поселений района. Цель проекта — формирование патриотического воспитания и просвещения подрастающего поколения. Для детей и подростков были продемонстрированы ряд видео-концертов Красногвардейской ДШИ в городском поселении г. Бирюча (ОГБОУ «Бирюченская СОШ»), в Стрелецком поселении, в Утянском сельском поселении.
Засосенская ДШИ в Засосенском сельском поселении
ДШИ в Калиновском сельском поселении
Веселовская ДМШ в селе Весёлое
Ливенская ДМШ в Палатовском сельском поселении
в Валуйчанском сельском поселении
в Ливенском сельском поселении
Все мероприятия способствовали популяризации песенного и инструментального творчества в борьбе за Победу в Великой Отечественной войне. Живет в памяти и столько будет жить гармонь, сколько в душе русского человека будет звучать песня!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *