Концерты в детском школьном лагере Бирюченской СОШ

9 июня 2021 года в ОГБОУ «Бирюченская СОШ» состоялись два концерта обучающихся Красногвардейской детской школы искусств для ребят летнего лагеря. Артисты разных специализаций исполнили свои любимые номера. Юная пианистка Лиза Тятых (подготовительного класса) ярко исполнила пьесу «Мячик и Петя». Бурными аплодисментами встретили трио баянистов преподавателя Ключникова А.И. Воспитанники преподавателя Выскворкиной Л.В. в дуэте с ней тонко и чутко показали свой слаженный ансамбль. Пианисты Тимкова Анастасия, Образцов Никита и Телешенко Анастасия исполнили музыку из мультфильмов и кинофильмов. Ярким моментом было отмечено сольное выступление преподавателя Кулюпиной Галины Викторовны. Воспитатели и ребята летнего лагеря поблагодарили за приятные моменты общения с музыкой.