XIX областной конкурс народного творчества «Белгородский карагод — 2021»

С 15 по 20 ноября 2021 года проходил XIX областной конкурс народного творчества «Белгородский карагод — 2021» .Конкурс включен в перечень наиболее значимых творческих мероприятий управления культуры Белгородской области.
Организаторами конкурса являются:
— управление культуры области;
— управление культуры администрации города Белгорода;
— муниципальное бюджетное учреждение культуры Городской центр народного творчества «Сокол».

Цель конкурса – выявление и поддержка талантливых, одаренных детей и молодежи в области народного творчества. Задачи конкурса: — повышение духовной культуры подрастающего поколения, пропаганда народной культуры Белгородчины и России.

Поздравляем хореографический коллектив МБУ ДО Красногвардейской детской школы искусств «Золотица» (преподаватель Карташова С.А., концертмейстеры Еламкова И.В., Котов Д.А.) с успешным результатом в Региональном конкурсе. Наш коллектив был отмечен призовым местом — Лауреат II степени «Народно-сценический танец».

Желаем дальнейших творческих успехов!
#дши#бирюч#конкурс#хореография#лауреат