Проведение мероприятия в рамках проекта «Создание новой формы культурно-развлекательных мероприятий «Культурная перезагрузка» на базе управления культуры Красногвардейского района»

В рамках проекта «Создание новой формы культурно-развлекательных мероприятий «Культурная перезагрузка» на базе управления культуры Красногвардейского района» 19 сентября 2021 года творческими коллективами преподавателей МБУ ДО «Красногвардейская ДШИ» было проведено концертное мероприятие в городе Бирюч на ул. Орджоникидзе (микрорайон Землянщина). Прозвучали произведения патриотической направленности, любовной лирики в исполнении ансамбля «Элегия», «Родные просторы», народные песни в исполнении ансамбля преподавателей «Рябинушка».