«Август, август- детям радость!»

«Август, август- детям радость!»-под таким  названием 12 августа прошло познавательно-развлекательная программа в МБУ ДО «Красногвардейская ДШИ» для обучающихся хореографического отделения, которое провели Перекрестова С.В. и Карташова С.А.

В игровой форме дети познакомились с обычаями и традициями, пословицами и поговорками о самом жарком летнем месяце. На празднике звучали стихи и песни о лете, об уборке урожая, о дружбе и мире.

Юные хореографы продемонстрировали свои знания и навыки в ходе музыкальной игры «Танцевальных калейдоскоп» а так же остроту реакции во время флэшмоба «Море»

На протяжении всего мероприятия звучала музыка русских и зарубежных композиторов в «живом исполнении и в аудиозаписи. На празднике царила атмосфера.

В завершении мероприятия дети с удовольствием отведали вкусные угощения-дары  щедрого Августа.

Все участники программы получили заряд бодрости и хорошего настроения, а ведь это залог успеха и отличных результатов в новом учебном году.