Праздничный концерт с игровой программой «Новогодний калейдоскоп»

Новогодние концерты с нетерпением ждут и зрители, и сами артисты. Ведь именно к этим праздничным выступлениям готовятся самые яркие номера. Праздник Новый год и Рождество – время волшебства, чудес и подарков.

Преподаватели МБУ ДО «Красногвардейская детская школа искусств» Пашенко Е.В., Комова А.И. подготовили праздничный концерт с игровой программой «Новогодний калейдоскоп», который состоялся 29 декабря 2021 года. Ребята играли в интересные развивающие игры: «Угадай мелодия», «Музыкальный Сундучок», «Движение под музыку», «Песни про зиму». А также в новогоднем концерте прозвучали произведения, связанные с этим волшебным, чудесным праздником. По завершению мероприятия дети получили сладкие подарки.

#дши#бирюч#искусство#дети#нашибудни#новыйгод2022