онлайн -выставка творческих рисунков  «Моя семья»

Семья — самое дорогое, самое главное, что есть в жизни каждого человека. Семья — это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья.
Данной тематике и посвящена онлайн -выставка творческих рисунков  «Моя семья», которая подготовлена в рамках мероприятий, посвященных Году семьи, объявленному в нашей стране. В выставке предоставлены работы обучающихся изобразительного отделения  Детской школы искусств города Бирюча  (преподаватели Попова Е.А., Малыгина В.Л.).
Каждый из детских рисунков по своей сути уникален. Изображая свою семью, дети учатся понимать и ценить своих родителей, бабушек и дедушек, братьев и сестер. Это прекрасная возможность поделиться своим видением семейных ценностей, а главное — выразить любовь к своим близким. Проведение выставки позволит детям развить свои творческие способности, научиться работать с различными материалами и техниками.
Каждый ребенок любит рисовать, творить, экспериментировать с красками, фломастерами. А что может быть прекраснее рисунка, на котором изображена семья! Работали над этими рисунками подарила ребятам заряд положительных эмоций, желание дарить любовь, радость и заботу своим близким.