Музыка в словах и нотах

Первого марта в Детской школе искусств №3 города Старый Оскол состоялся заключительный — региональный тур регионального конкурса по теоретическим дисциплинам для учащихся ДМШ и ДШИ «Музыка в словах и нотах». В конкурсе участвовали 150 участников из различных округов и районов Белгородской области, показавших наивысшие результаты при участии в зональном туре.

Наши победители в зональном туре Шишкина Валерия –преподаватель Семянникова Н.Н. и Алексенко Анна – преподаватель Миропольская Л.Н. приняли участие в региональном туре конкурса «Музыка в словах и нотах».

Уверены, что ребята успешно справились с решением конкурсных заданий!

После проверки работ членами жюри итоги конкурса будут опубликованы на сайте БРМЦ. Желаем нашим участникам отличных результатов! Пусть победит сильнейший! 👍