Литературно – музыкальная композиция «Есть в России городок, милый сердцу уголок»

05.05.2023 год

🇷🇺Наша Родина – великая и могучая держава со своей историей и традициями. Но у каждого человека есть еще и своя малая Родина: место, где он родился и вырос. Родному краю, любимому Бирючу, посвящается литературно – музыкальная композиция «Есть в России городок, милый сердцу уголок».

⭐В программе сегодняшнего концерта прозвучали вокальные и инструментальные номера в исполнении обучающихся и преподавателей. Это мероприятие способствовало формированию у подрастающего поколения понимания значения выражения «малая Родина», воспитанию чувства уважения, гордости, патриотизма, любви к своей стране, развитию творческих способностей обучающихся.

💳Мероприятие прошло в рамках проекта «Пушкинская карта».