Детский культурный форум «Дыши искусством»

При поддержке министерства культуры Белгородской области на базе старооскольского детского оздоровительного лагеря «Белогорье» 30 и 31 августа прошёл I Белгородский детский культурный форум «Дыши искусством».
В нем приняли участие более 200 талантливых обучающихся детских школ искусств и детских музыкальных школ.
«ДШИ» г. Бирюча Красногвардейского района на форуме представили обучающиеся фортепианного отделения Анастасия Юдина и изобразительного искусства Евгения Аркатова.

Для участников форума состоялись встречи с именитыми спикерами, арт-часы, арт-встречи, мастер-классы, квиз-марафоны, флэшмобы, концерты музыкантов с мировым именем.

Праздничная атмосфера, царившая на форуме, подарила отличное настроение, желание с ещё большей энергией трудиться и совершенствоваться!