Отчетный концерт

По традиции, завершение учебного года в Красногвардейской детской школе искусств сопровождается отчетным концертом. Для ребят и педагогов это прекрасный повод продемонстрировать свои успехи и достижения.

24 апреля в районном Дворце культуры «Юбилейный» состоялся отчетный концерт обучающихся и преподавателей Красногвардейской детской школы искусств, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. В концерте приняли участие коллективы и солисты, которые по итогам 2014-2015 учебного года стали лауреатами и дипломантами различных районных, зональных, региональных, всероссийских и международных конкурсов и фестивалей.

Очень тепло встречали зрители самых юных участников — хореографический ансамбль, исполнивший композицию «Калинка», (руководитель Карташова С.А.), инструментальный ансамбль «Дружная семейка», (руководитель Уварова Л.В.), женский вокальный ансамбль преподавателей «Элегия» (руководитель Перекрестова С.В.).

Отчетный концерт с полным основанием можно назвать праздником творчества и музыкальных традиций.