VIII Международный конкурс Исполнителей «Белая Лира»

При поддержке Министерства культуры Белгородской области, Государственного бюджетного учреждения культуры «Белгородский региональный методический центр по художественному развитию» в Белгороде в дистанционном формате прошёл VIII Международный конкурс Исполнителей «Белая Лира».

Задачами проведения конкурса было выявление и поощрение одарённых обучающихся, и наиболее творческим опытом преподавателей, работающих в области музыкальной педагогики.
Обучающиеся МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Бирюча Красногвардейского района приняли участие в конкурсе в номинациях: фортепиано, гитара, баян.

Поздравляем победителей:
Моргуляк Злата (гитара, пр. Выскворкина Л.В.) – Дипломант

Хмара Егор (гитара, пр. Выскворкина Л.В.) – Лауреат III степени

Пупынин Александр (баян, пр. Лавриненко В.И.) – Лауреат III степени

Гайдей Марина (фортепиано, пр. Уварова Л.В.) – Лауреат III степени

Юдина Анастасия и Сёмкин Егор (фортепианный ансамбль, пр. Рычкина Н.А.) – Лауреаты III степени

Савчатов Михаил и Рогов Кирилл (фортепианный ансамбль, пр. Рычкина Н.А.) – Лауреаты I степени

Молодцы! Гордимся Вами!!!