Версия для слабовидящих

Расписание

РАСПИСАНИЕ

МБУ ДО «Красногвардейская ДШИ

на первое полугодие 2018 – 2019 учебного года

ФИО преподавателя Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Выскворкина Людмила Владимировна

 

12.50.-

18.30.

12.20.-

18.00.

12.20.-

17.10.

08.20.-

12.50.

Еламкова Ирина Викторовна 13.20.-

17.30.

14.00.-

17.10.

13.10.-

18.00.

13.20.-

18.00.

13.10.-

18.00.

Еламкова Наталья Федоровна 14.00.-

18.00.

14.00.-

18.00.

13.10.-

18.00.

13.30.-

18.20.

14.00.-

18.00.

Карташова Светлана Анатольевна 12.40.-

17.10.

12.40.-

19.00.

12.40.-

19.00.

12.40.-

19.20.

13.10.-

19.20.

Ключников Александр Иванович 14.00.-

18.00.

13.10.-

17.10.

13.10.-

17.20.

13.10.-

17.10.

13.10.-

18.00.

-.
Комова Анна Ивановна 13.00.-

17.50.

10.00.-

18.10.

13.50.-

17.00.

13.00.-

17.00.

10.00.-

16.40.

10.00.-

13.10.

Кулюпина Галина Викторовна 13.10.-

18.20.

14.00.-

18.50.

13.10.-

17.10.

13.10.-

18.50.

13.10.-

19.10.

Котов Дмитрий Александрович 14.50.-

16.20.

14.00.-

15.30.

14.50.-

15.30.

13.00.-

13.40.

Лавриненко Валентина Ивановна 13.50.-

17.00.

13.50.-

17.00.

12.20.-

16.20.

12.20.-

17.00.

13.00.-

17.00.

Малыгина Валентина Леонидовна 14.30.-

18.30.

14.30.-

18.30.

14.30.-

19.20.

14.30.-

19.20.

14.30.-

18.30.

Мерхалев Александр Владимирович 13.10.-

18.00.

13.20.-

18.20.

12.30.-

15.40.

13.10.-

18.00.

12.30.-

18.20.

Михайлова Наталья Геннадьевна 13.20.-

18.10.

13.10.-

18.30.

13.20.-

18.30.

13.10.-

18.10.

13.10.-

18.00.

Нечаев Виктор Иванович 15.00.-

18.10.

16.30.-

18.20.

15.00.-

18.10.

16.20.-

17.10.

Пашенко Елена Вячеславовна 12.30.-

18.10.

12.30.-

18.10.

12.30.-

17. 10.

12.30.-

18.10.

12.30.-

18.10.

Перекрестова Светлана Владимировна 14.00.-

18.10.

14.00.-

18.30.

14.00.-

18.30.

13.10.-

17.40.

13.10.-

18.10.

Хортюнова Анастасия Юрьевна 13.10.-

17.00.

13.10.-

17.00.

 13.10.-17.00.  13.10.-17.00.  13.10.-17.00.
Попова Елена Александровна 14.30.-

19.50.

14.30.-

16.50.

14.30.-

16.50.

14.30.-

16.50.

14.30.-

17.20.

Рычкина Наталья Александровна 13.00.-

18.00.

12.10.-

18.00.

14.00.-

18.20.

13.00.-

18.00.

12.10.-

18.20.

10.00-

13.10.

Сериков Александр Александрович 16.30.-

18.00.

13.30.-

15.00.

15.40.-

17.10.

13.00.-

16.10.

12.20.-

13.00.

Серикова Анна Александровна 13.10.-

18.00.

13.10.-

17.00.

13.10.-

18.00.

12.10.-

16.10.

09.00.-

14.20.

Семянникова Наталья Николаевна 13.20.-

18.20.

13.10.-

14.40.

13.20.-

18.20.

13.10.- 17.40. 13.10.-

14.40.

Уварова Людмила Витальевна 12.50.-

17.40.

12.30.-

17.40.

14.30.-

16.00.

11.30.-

18.00.

12.50.-

17.40.

Чувилина Ольга Дмитриевна 12.30.-

18.10.

12.30.-

18.10.

12.30.-

16.50.

12.30.-

18.30.

12.30.-

17.20.