Выездной концерт

Концерт учащихся и преподавателей

МБОУ ДОД «Красногвардейская ДШИ»

17 февраля 2015 года в Доме культуры с. Мало-Быково состоялся выездной концерт учащихся и преподавателей Красногвардейской детской школы искусств, который посвящен дню памяти выдающегося человека, бывшего начальника отдела культуры и кинофикации администрации Красногвардейского района Харыбина Александра Тихоновича.

В программе концерта прозвучали вокальные произведения в исполнении ансамбля русской народной песни «Традиция» (руководитель Серикова А.А.), инструментальные произведения современных авторов в исполнении учащихся и преподавателей.

С большим внимание и интересом зрители слушали выступления учащихся отделения народных инструментов Гайдей Александра и Щеклеина Романа (преподаватель Ключников А.И.), фортепианного отделения Левшиной Юлии (преподаватель Писаревская И.В.), Колесниковой Дианы (преподаватель Кулюпина Г.В.), Коротких Ольги и Даниила Рогова (преподаватель Рычкина Н.А.). Фольклорного отделения Денисовой Ангелины, класса духовых инструментов Судовцевой Вероники (преподаватель Серикова А.А.), дуэт баянистов в составе преподавателей Мерхалева А.В. и Серикова А.А., трио баянистов в составе учащегося Щеклеина Романа и преподавателей Ключникова А.И., Мерхалева А.В. Завершился концерт исполнением песни «Россия жива».