Версия для слабовидящих

Расписание

РАСПИСАНИЕ

МБУ ДО «Красногвардейская ДШИ»

на первое полугодие 2020 – 2021 учебного года

ФИО преподавателя Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Выскворкина

Людмила

Владимировна

 

13.50.-

17.00.

13.00.-

17.50.

14.40.-

17.50.

12.30.-

17.20.

08.20.-

13.10.

Еламкова

Ирина

Викторовна

13.40.-

17.40.

13.10.-

18.40.

13.10.-

18.10.

13.10.-

17.40.

13.10.-

18.30.

9.00.-

11.20.

Еламкова Наталья Федоровна 12.40.-

18.20.

12.20.-

18.50.

13.00.-

18.10.

13.50.-

18.40.

12.20.-

18.55.

Карташова Светлана Анатольевна 13.10.-

19.00.

13.10.-

19.00.

13.30.-

18.10.

13.10.-

18.10.

12.40.-

18.30.

11.00.-

14.10.

Ключников Александр Иванович 13.20.-

17.20.

14.10.-

18.10.

14.10.-

17.20.

13.20.-

17.20.

14.10.-

18.10.

11.00.-

14.10.

Комова Анна Ивановна 12.50.-

18.10.

13.00.-

18.20.

12.50.-

18.20.

14.00.-

18.50.

13.50.-

18.40.

8.00.-

13.40.

Кулюпина Галина Викторовна 12.20.-

19.00.

12.20.-

19.10.

12.50.-

18.20.

12.50.-

18.40.

12.00.-

18.40.

08.30.-

12.20.

Лавриненко Валентина Ивановна 13.20.-

16.30.

13.20.-

16.30.

13.20.-

16.30.

13.20.-

16.30.

13.20.-

16.30.

10.00.-

13.10.

Малыгина Валентина Леонидовна 15.10.-

20.00.

15.00.-

19.50.

15.10.-

20.00.

15.00.-

19.50.

15.10.-

20.00.

Мерхалев Александр Владимирович 13.00.-

17.50.

13.10.-

18.00.

12.30.-

18.10.

13.00.-

17.50.

13.00.-

17.50.

Михайлова Наталья Геннадьевна 12.40.-

18.20.

13.10.-

18.30.

13.00.-

18.00.

13.00.-

17.50.

12.20.-

18.55.

10.20.-

15.20.

Нечаев Виктор Иванович 15.00.-

18.10.

 

15.00.-

18.10.

 

Пашенко Елена Вячеславовна 12.00.-

18.30.

12.00.-

18.40.

12.00.-

17.50.

12.00.-

18.10.

12.00.-

18.30.

Перекрестова Светлана Владимировна 13.10.-

18.20.

12.20.-

18.50.

14.10.-

18.20.

14.00.-

18.40.

14.25.-

18.55.

12.00.-

14.00.

Хортюнова Анастасия Юрьевна 13.10.-

16.50.

 

13.10.-

16.50.

13.10.-

16.00.

 

 

13.10.-

16.00.

 

Серикова Анна Александровна 12.30.-

17.50.

 

13.10.-

17.10.

12.40.-

17.10.

12.30.-

17.00.

 

12.40.-

17.30.

11.10.-

12.40.

Чувилина Ольга Дмитриевна 12.50.-

18.10.

12.50.-

18.40.

12.50.-

18.40.

12.50.-

18.40.

12.50.-

18.30.

Попова Елена Александровна 15.30.-

19.50.

16.00.-

19.10.

15.00.-

19.50.

16.00.-

19.10.

15.00.-

18.40.

12.00.-

17.50.

Рычкина Наталья Александровна 13.15.-

18.15.

13.05.-

17.55.

12.25.-

17.55.

12.50.-

18.10.

12.15.-

18.25.

10.30-

15.00.

Сериков Александр Александрович 14.40.-

17.50.

14.00.-

16.40.

14.40.-

15.20.

14.00.-

18.10.

13.00.-

15.50.

 

Уварова Людмила Витальевна 12.30.-

19.00.

12.20.-

18.30.

12.20.-

18.20.

12.30.-

18.40.

12.20.-

18.10.

Семянникова Наталья Николаевна 13.20.-

18.20.

13.10.-

18.30.

13.20.-

18.00.

13.00.- 18.20. 14.40.-

15.10.

Котов Дмитрий Александрович 16.10.-

19.00.

 

13.30.-

18.10.

 

 

11.00-

14.10.