Выпускной вечер

Как быстро прошли эти пять, семь, а может и больше лет. Кажется, только вчера пришли в школу маленькие, увлеченные искусством дети, а сегодня — это уже взрослые люди, познавшие красоту и труд, открывшие в себе талант и почувствовавшие сладкий вкус вдохновения…

Выпускной вечер — традиционное праздничное мероприятие, посвященное выпускникам школы. Торжественное вручение свидетельств об окончании школы, награждение лучших выпускников и их родителей — все это будет долго храниться в памяти как итог многолетнего труда, радостных минут побед и волнующих концертных выступлений.

22 мая во дворце культуры «Юбилейный» состоялся выпускной вечер Красногвардейской детской школы искусств. Со словами напутствий и пожеланий к выпускникам обратился заместитель начальника управления культуры и кинофикации администрации Красногвардейского района Черемушкин Игорь Борисович.

В этот день поздравили выпускников преподаватели и малыши-первоклашки. 49 выпускников фортепианного, народного и хореографического отделений школы получили первые в своей жизни документы об образовании – Свидетельство об окончании школы искусств. Лучшие выпускники-отличники были награждены грамотами и памятными подарками.

В ответном слове выпускников и родителей прозвучали слова благодарности своим преподавателям, которые были всегда рядом на протяжении многих лет, отдавая всё самое лучшее и дорогое – преданность профессии, любовь к искусству.