Региональный конкурс «Там, где музыка живет!»

16 мая 2015 года в поселке Пятницкое Волоконовского района состоялся IV Открытый региональный конкурс-фестиваль оркестров и ансамблей народных инструментов «Там, где музыка живет!» в рамках фестиваля «Музыкальная слобода». Учредители и организаторы конкурса: управление культуры Белгородской области, региональный учебно–методический центр по художественному образованию БГИИК.

В конкурсе приняли участие учащиеся народного отделения МБУ ДО «Красногвардейская ДШИ» — дуэт баянистов: Нефедова Алена и Федорищева Ангелина, класс преподавателя Лавриненко Валентины Ивановны. Среди 13 дуэтов, представленных на конкурсе из детских музыкальных школ и школ искусств г. Белгород, г. Старый Оскол, г. Валуйки, п. Борисовка, п. Прохоровка этот дуэт занял III призовое место.

1 2 diplom